Regionale 5802
Napoli Centrale - Vairano

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
05:10
3
Casalnuovo
05.23
05:24
1
Acerra
05.27
05:28
1
Cancello
05.35
05:36
6
Maddaloni Inferiore
05.42
05:43
2
Caserta
05.50
05:51
3
S.maria Capua Vetere
05.57
05:58
3
Capua
06.02
06:03
3
Pignataro Maggiore
06.09
06:10
2
Sparanise
06.15
06:16
2
Teano
06.21
06:22
1
Riardo
06.27
06:28
2
Vairano
06.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5802

A che ora parte il treno 5802 da Napoli Centrale?

Il treno 5802 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5802 a Vairano?

Il treno 5802 arriva alle ore 06:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Vairano con il Regionale 5802?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 28 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial