Regionale 5692
Venezia Santa Lucia - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:57
Venezia Mestre
06.07
06:09
Spinea
06.15
06:16
Maerne Di Martellago
06.19
06:20
Salzano Robegano
06.23
06:24
Noale Scorze`
06.28
06:29
Piombino Dese
06.35
06:36
Castelfranco Veneto
06.44
06:46
Castello Di Godego
06.54
06:55
Cassola
07.00
07:01
Bassano Del Grappa
07.11
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5692

A che ora parte il treno 5692 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 5692 parte alle ore 05:57

A che ora arriva il treno 5692 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5692 arriva alle ore 07:11

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Bassano Del Grappa con il Regionale 5692?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5692 in carrozzina?

Il treno 5692 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5692?

Il treno 5692 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5692 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial