Regionale 5690
Venezia Santa Lucia - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:57
17
Venezia Mestre
06.07
06:09
12
Spinea
06.15
06:16
Maerne Di Martellago
06.19
06:20
1
Salzano Robegano
06.23
06:24
1
Noale Scorze`
06.28
06:29
2
Piombino Dese
06.35
06:36
1
Castelfranco Veneto
06.44
06:46
4
Castello Di Godego
06.54
06:55
2
Cassola
07.00
07:01
1
Bassano Del Grappa
07.11
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5690

A che ora parte il treno 5690 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 5690 parte alle ore 05:57, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 5690 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5690 arriva alle ore 07:11, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Bassano Del Grappa con il Regionale 5690?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5690 in carrozzina?

Il treno 5690 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5690?

Il treno 5690 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5690 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial