Lamezia Terme Centrale | P. 21:05 |
Pizzo | 21.24 21:25 |
Vibo Marina | 21.28 21:29 |
Briatico | 21.35 21:36 |
Zambrone | 21.41 21:42 |
Parghelia | 21.47 21:48 |
Tropea | 21.51 21:52 |
Santa Domenica | 21.55 21:56 |
Ricadi | 22.00 22:01 |
Joppolo | 22.09 22:10 |
Nicotera | 22.16 22:21 |
Rosarno | 22.30 22:32 |
Gioia Tauro | 22.38 22:39 |
Palmi | 22.45 22:46 |
Bagnara | 22.53 22:54 |
Favazzina | 22.58 22:59 |
Scilla | 23.02 23:03 |
Villa San Giovanni | 23.10 23:12 |
Reggio Di Calabria Catona | 23.16 23:17 |
Reggio Di Calabria Gallico | 23.20 23:21 |
Reggio Di Calabria Archi | 23.23 23:24 |
Reggio Calabria Pentimele | 23.26 23:27 |
Reggio Di Calabria S.caterina | 23.31 23:32 |
Reggio Calabria Lido | 23.36 23:37 |
Reggio Calabria Centrale | 23.43 A. |
Il treno 5687 parte alle ore 21:05
Il treno 5687 arriva alle ore 23:43
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti