Intercity 566
Taranto - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
13:07
Metaponto
13.37
13:39
Policoro Tursi
13.53
13:55
Trebisacce
14.21
14:23
Sibari
14.32
14:34
Corigliano Calabro
14.45
14:47
Rossano
14.54
14:56
Cariati
15.15
15:20
Cirò
15.35
15:37
Crotone
16.05
16:10
Botricello
16.47
16:49
Cropani
16.53
16:55
Catanzaro Lido
17.10
17:12
Soverato
17.24
17:29
Monasterace Stilo
18.02
18:04
Roccella Jonica
18.20
18:22
Gioiosa Jonica
18.28
18:30
Siderno
18.36
18:40
Locri
18.45
18:47
Bovalino
18.55
18:57
Brancaleone
19.11
19:15
Melito Di Porto Salvo
19.35
19:37
Reggio Calabria Centrale
20.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 566

A che ora parte il treno 566 da Taranto?

Il treno 566 parte alle ore 13:07

A che ora arriva il treno 566 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 566 arriva alle ore 20:05

Quanto dura il viaggio da Taranto a Reggio Calabria Centrale con il Intercity 566?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 58 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 566 senza prenotazione?

No, il treno 566 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial