Regionale 5654
Cosenza - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
20:35
2
Castiglione Cosentino
20.42
20:44
2
Paola
20.57
20:59
1
Fuscaldo
21.03
21:04
3
Acquappesa
21.10
21:11
2
Cetraro
21.14
21:15
3
Capo Bonifati
21.20
21:21
3
Belvedere Marittimo
21.25
21:26
2
Diamante Buonvicino
21.31
21:32
2
Scalea S.domenica Talao
21.40
21:41
2
Praja Ajeta Tortora
21.47
21:48
2
Marina Di Maratea
21.53
21:54
2
Maratea
21.58
21:59
3
Sapri
22.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5654

A che ora parte il treno 5654 da Cosenza?

Il treno 5654 parte alle ore 20:35, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5654 a Sapri?

Il treno 5654 arriva alle ore 22:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Sapri con il Regionale 5654?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5654?

Il treno 5654 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5654 in carrozzina?

Il treno 5654 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5654 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial