Regionale 5652
Cosenza - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
17:00
3
Castiglione Cosentino
17.05
17:06
2
Paola
17.22
17:24
1
Fuscaldo
17.29
17:30
3
Guardia Piemontese Terme
17.34
17:35
2
Cetraro
17.39
17:40
3
Capo Bonifati
17.45
17:46
3
Belvedere Marittimo
17.50
17:51
2
Diamante Buonvicino
17.58
17:59
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
18.08
18:09
3
Scalea S.domenica Talao
18.18
18:19
2
Praja Ajeta Tortora
18.25
18:26
2
Maratea
18.34
18:35
3
Sapri
18.46
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5652

A che ora parte il treno 5652 da Cosenza?

Il treno 5652 parte alle ore 17:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5652 a Sapri?

Il treno 5652 arriva alle ore 18:46, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Sapri con il Regionale 5652?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5652?

Il treno 5652 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5652 in carrozzina?

Il treno 5652 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5652 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial