Regionale 5651
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
18:53
4
Maratea
19.01
19:02
2
Praja Ajeta Tortora
19.09
19:10
3
Scalea S.domenica Talao
19.17
19:18
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
19.21
19:22
2
Grisolia S.maria
19.25
19:26
1
Diamante Buonvicino
19.31
19:32
3
Belvedere Marittimo
19.38
19:39
1
Capo Bonifati
19.44
19:45
1
Cetraro
19.50
19:51
2
Fuscaldo
20.07
20:08
2
Paola
20.24
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5651

A che ora parte il treno 5651 da Sapri?

Il treno 5651 parte alle ore 18:53, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5651 a Paola?

Il treno 5651 arriva alle ore 20:24, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5651?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial