Regionale 5650
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
18:35
5
Fuscaldo
18.40
18:41
3
Guardia Piemontese Terme
18.45
18:46
2
Cetraro
18.50
18:51
3
Capo Bonifati
18.56
18:57
3
Belvedere Marittimo
19.01
19:02
2
Diamante Buonvicino
19.07
19:08
2
Grisolia S.maria
19.13
19:14
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
19.17
19:18
3
Scalea S.domenica Talao
19.22
19:23
2
Praja Ajeta Tortora
19.29
19:30
2
Marina Di Maratea
19.35
19:36
2
Maratea
19.40
19:41
3
Acquafredda
19.47
19:48
1
Sapri
19.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5650

A che ora parte il treno 5650 da Paola?

Il treno 5650 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5650 a Sapri?

Il treno 5650 arriva alle ore 19:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5650?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial