Regionale 5649
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
18:10
4
Maratea
18.19
18:20
2
Praja Ajeta Tortora
18.28
18:29
3
Scalea S.domenica Talao
18.35
18:36
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
18.40
18:41
2
Grisolia S.maria
18.43
18:44
1
Diamante Buonvicino
18.51
18:52
3
Belvedere Marittimo
18.59
19:00
1
Capo Bonifati
19.05
19:06
1
Cetraro
19.11
19:12
2
Guardia Piemontese Terme
19.17
19:18
1
Fuscaldo
19.22
19:23
2
Paola
19.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5649

A che ora parte il treno 5649 da Sapri?

Il treno 5649 parte alle ore 18:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5649 a Paola?

Il treno 5649 arriva alle ore 19:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5649?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial