Regionale 5648
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
16:42
5
Fuscaldo
16.47
16:48
3
Guardia Piemontese Terme
16.52
16:53
2
Cetraro
16.58
16:59
3
Capo Bonifati
17.04
17:05
3
Belvedere Marittimo
17.09
17:10
2
Diamante Buonvicino
17.15
17:16
2
Scalea S.domenica Talao
17.25
17:26
2
Praja Ajeta Tortora
17.35
17:36
2
Maratea
17.45
17:46
3
Sapri
18.01
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5648

A che ora parte il treno 5648 da Paola?

Il treno 5648 parte alle ore 16:42, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5648 a Sapri?

Il treno 5648 arriva alle ore 18:01, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5648?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 19 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial