Regionale 5646
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
14:50
5
Fuscaldo
14.55
14:56
3
Guardia Piemontese Terme
15.00
15:01
2
Acquappesa
15.04
15:05
2
Cetraro
15.08
15:09
3
Capo Bonifati
15.15
15:16
3
Belvedere Marittimo
15.20
15:21
2
Diamante Buonvicino
15.26
15:27
2
Grisolia S.maria
15.32
15:33
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
15.36
15:37
3
Scalea S.domenica Talao
15.42
15:43
2
Praja Ajeta Tortora
15.51
15:52
2
Marina Di Maratea
15.57
15:58
2
Maratea
16.02
16:03
3
Sapri
16.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5646

A che ora parte il treno 5646 da Paola?

Il treno 5646 parte alle ore 14:50, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5646 a Sapri?

Il treno 5646 arriva alle ore 16:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5646?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial