Cosenza | P. 15:23 | 2 |
Castiglione Cosentino | 15.31 15:33 | 2 |
Paola | 15.48 15:58 | 1 |
Amantea | 16.13 16:14 | 2 |
Lamezia Terme Centrale | 16.31 16:33 | 3 |
Vibo Valenzia Pizzo | 16.49 16:50 | 2 |
Rosarno | 17.05 17:06 | 2 |
Gioia Tauro | 17.12 17:13 | 3 |
Palmi | 17.19 17:20 | 2 |
Bagnara | 17.27 17:28 | 2 |
Scilla | 17.34 17:35 | 2 |
Villa San Giovanni | 17.43 17:45 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 17.55 17:56 | 1 |
Reggio Calabria Centrale | 18.02 A. | 2 |
Il treno 5640 parte alle ore 15:23, generalmente dal binario 2
Il treno 5640 arriva alle ore 18:02, generalmente al binario 2
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti
Il treno 5640 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 5640 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 5640 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle