Intercity 564
Reggio Calabria Centrale - Taranto

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
07:35
6
Melito Di Porto Salvo
07.57
07:59
2
Brancaleone
08.26
08:28
1
Bovalino
08.42
08:44
1
Locri
08.52
08:54
1
Siderno
08.59
09:01
1
Gioiosa Jonica
09.07
09:09
1
Roccella Jonica
09.16
09:18
1
Monasterace Stilo
09.31
09:33
2
Soverato
09.54
09:59
2
Catanzaro Lido
10.11
10:13
3
Cropani
10.35
10:37
1
Botricello
10.41
10:43
1
Crotone
11.10
11:14
2
Cirò
11.37
11:39
1
Cariati
11.54
11:56
1
Rossano
12.14
12:16
2
Corigliano Calabro
12.24
12:26
2
Sibari
12.40
12:43
3
Trebisacce
12.53
12:55
1
Policoro Tursi
13.21
13:23
1
Metaponto
13.37
13:39
3
Taranto
14.10
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 564

A che ora parte il treno 564 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 564 parte alle ore 07:35, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 564 a Taranto?

Il treno 564 arriva alle ore 14:10, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Taranto con il Intercity 564?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 35 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 564 senza prenotazione?

No, il treno 564 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial