Regionale 5607
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
07:41
10
Guadagna
07.44
07:45
2
Vespri
07.47
07:48
2
Palazzo Reale-orleans
07.50
07:51
2
Lolli
07.54
07:55
1
Palermo Notarbartolo
07.59
08:00
2
Francia
08.04
08:05
1
S.lorenzo Colli
08.07
08:08
2
Palermo La Malfa
08.10
08:11
2
Carini
08.22
08:23
2
Punta Raisi
08.31
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5607

A che ora parte il treno 5607 da Palermo Centrale?

Il treno 5607 parte alle ore 07:41, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 5607 a Punta Raisi?

Il treno 5607 arriva alle ore 08:31, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 5607?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5607?

Il treno 5607 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5607 in carrozzina?

Il treno 5607 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial