Regionale 5605
Palermo Centrale - Punta Raisi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
06:41
10
Guadagna
06.44
06:45
2
Vespri
06.47
06:48
2
Palazzo Reale-orleans
06.50
06:51
2
Lolli
06.54
06:55
1
Palermo Notarbartolo
06.59
07:00
2
Francia
07.04
07:05
1
S.lorenzo Colli
07.07
07:08
2
Palermo La Malfa
07.10
07:11
2
Carini
07.22
07:23
2
Punta Raisi
07.31
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5605

A che ora parte il treno 5605 da Palermo Centrale?

Il treno 5605 parte alle ore 06:41, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 5605 a Punta Raisi?

Il treno 5605 arriva alle ore 07:31, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Punta Raisi con il Regionale 5605?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5605?

Il treno 5605 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5605 in carrozzina?

Il treno 5605 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5605 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial