Regionale 5602
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
07:27
2
Carini
07.33
07:34
3
Palermo La Malfa
07.47
07:48
1
S.lorenzo Colli
07.50
07:51
1
Francia
07.53
07:54
1
Palermo Notarbartolo
07.59
08:00
3
Lolli
08.02
08:03
1
Palazzo Reale-orleans
08.07
08:08
1
Vespri
08.10
08:11
1
Guadagna
08.13
08:14
1
Palermo Centrale
08.17
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5602

A che ora parte il treno 5602 da Punta Raisi?

Il treno 5602 parte alle ore 07:27, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5602 a Palermo Centrale?

Il treno 5602 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 5602?

La durata prevista del viaggio è di 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5602?

Il treno 5602 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5602 in carrozzina?

Il treno 5602 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5602 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial