Regionale 5600
Punta Raisi - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Punta Raisi
P.
05:42
2
Piraineto
05.45
05:46
1
Carini
05.51
05:52
3
Carini Torre Ciachea
05.55
05:56
2
Isola Delle Femmine
06.03
06:04
1
Palermo Sferracavallo
06.07
06:08
1
Tommaso Natale
06.10
06:11
2
Cardillo Zen
06.14
06:15
1
Palermo La Malfa
06.17
06:18
1
S.lorenzo Colli
06.21
06:22
1
Francia
06.24
06:25
1
Palermo Notarbartolo
06.29
06:30
3
Lolli
06.32
06:33
1
Palazzo Reale-orleans
06.37
06:38
1
Vespri
06.40
06:41
1
Guadagna
06.43
06:44
1
Palermo Centrale
06.47
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5600

A che ora parte il treno 5600 da Punta Raisi?

Il treno 5600 parte alle ore 05:42, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5600 a Palermo Centrale?

Il treno 5600 arriva alle ore 06:47, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Punta Raisi a Palermo Centrale con il Regionale 5600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5600?

Il treno 5600 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5600 in carrozzina?

Il treno 5600 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial