Regionale 5599
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
16:31
4
Acquafredda
16.36
16:37
2
Maratea
16.41
16:42
2
Marina Di Maratea
16.46
16:47
1
Praja Ajeta Tortora
16.52
16:53
3
Scalea S.domenica Talao
17.02
17:03
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
17.08
17:09
2
Grisolia S.maria
17.12
17:13
1
Diamante Buonvicino
17.17
17:18
3
Belvedere Marittimo
17.23
17:24
1
Capo Bonifati
17.29
17:30
1
Cetraro
17.35
17:36
2
Acquappesa
17.39
17:40
1
Guardia Piemontese Terme
17.43
17:44
1
Fuscaldo
17.48
17:49
2
Paola
18.00
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5599

A che ora parte il treno 5599 da Sapri?

Il treno 5599 parte alle ore 16:31, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5599 a Paola?

Il treno 5599 arriva alle ore 18:00, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5599?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 29 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial