Regionale 5598
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
09:40
5
Fuscaldo
09.45
09:46
3
Cetraro
09.54
09:55
3
Capo Bonifati
10.00
10:01
3
Belvedere Marittimo
10.05
10:06
2
Diamante Buonvicino
10.11
10:12
2
Scalea S.domenica Talao
10.21
10:22
2
Praja Ajeta Tortora
10.29
10:30
2
Maratea
10.38
10:39
3
Acquafredda
10.44
10:45
1
Sapri
10.51
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5598

A che ora parte il treno 5598 da Paola?

Il treno 5598 parte alle ore 09:40, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5598 a Sapri?

Il treno 5598 arriva alle ore 10:51, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5598?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 11 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial