Reggio Calabria Centrale | P. 08:32 |
Reggio Calabria Lido | 08.35 08:36 |
Reggio Di Calabria S.caterina | 08.39 08:40 |
Reggio Calabria Pentimele | 08.43 08:44 |
Reggio Di Calabria Archi | 08.46 08:47 |
Reggio Di Calabria Gallico | 08.49 08:50 |
Reggio Di Calabria Catona | 08.53 08:54 |
Villa San Giovanni | 08.57 08:59 |
Scilla | 09.06 09:07 |
Favazzina | 09.11 09:12 |
Bagnara | 09.16 09:17 |
Palmi | 09.24 09:25 |
Gioia Tauro | 09.31 09:32 |
Rosarno | 09.41 09:43 |
Nicotera | 09.52 09:53 |
Joppolo | 10.01 10:02 |
Ricadi | 10.10 10:11 |
Santa Domenica | 10.16 10:17 |
Tropea | 10.22 10:23 |
Parghelia | 10.30 10:35 |
Zambrone | 10.41 10:42 |
Briatico | 10.48 10:49 |
Vibo Marina | 11.01 11:06 |
Pizzo | 11.10 11:11 |
Lamezia Terme Centrale | 11.30 A. |
Il treno 5598 parte alle ore 08:32
Il treno 5598 arriva alle ore 11:30
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti