Regionale 5597
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
14:18
4
Acquafredda
14.23
14:24
2
Maratea
14.28
14:29
2
Marina Di Maratea
14.33
14:34
1
Praja Ajeta Tortora
14.39
14:40
3
Scalea S.domenica Talao
14.47
14:48
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
14.52
14:53
2
Grisolia S.maria
14.56
14:57
1
Diamante Buonvicino
15.02
15:03
3
Belvedere Marittimo
15.08
15:09
1
Capo Bonifati
15.14
15:15
1
Cetraro
15.20
15:21
2
Acquappesa
15.24
15:25
1
Guardia Piemontese Terme
15.28
15:29
1
Fuscaldo
15.33
15:34
2
Paola
15.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5597

A che ora parte il treno 5597 da Sapri?

Il treno 5597 parte alle ore 14:18, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5597 a Paola?

Il treno 5597 arriva alle ore 15:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5597?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5597 in carrozzina?

Il treno 5597 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial