Regionale 5596
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
08:38
1
Fuscaldo
08.43
08:44
3
Guardia Piemontese Terme
08.48
08:49
2
Acquappesa
08.52
08:53
2
Cetraro
08.56
08:57
3
Capo Bonifati
09.02
09:03
3
Belvedere Marittimo
09.07
09:08
2
Diamante Buonvicino
09.14
09:15
2
Grisolia S.maria
09.20
09:21
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
09.24
09:25
3
Scalea S.domenica Talao
09.28
09:29
2
Praja Ajeta Tortora
09.35
09:36
2
Marina Di Maratea
09.41
09:42
2
Maratea
09.46
09:47
3
Acquafredda
09.51
09:52
1
Sapri
10.00
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5596

A che ora parte il treno 5596 da Paola?

Il treno 5596 parte alle ore 08:38, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5596 a Sapri?

Il treno 5596 arriva alle ore 10:00, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5596?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial