Regionale 5596
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
08:38
1
Fuscaldo
08.43
08:44
3
Guardia Piemontese Terme
08.48
08:49
2
Acquappesa
08.52
08:53
2
Cetraro
08.56
08:57
3
Capo Bonifati
09.02
09:03
3
Belvedere Marittimo
09.07
09:08
2
Diamante Buonvicino
09.14
09:15
2
Grisolia S.maria
09.20
09:21
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
09.24
09:25
3
Scalea S.domenica Talao
09.28
09:29
2
Praja Ajeta Tortora
09.35
09:36
2
Marina Di Maratea
09.41
09:42
2
Maratea
09.46
09:47
3
Acquafredda
09.51
09:52
1
Sapri
10.00
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5596

A che ora parte il treno 5596 da Paola?

Il treno 5596 parte alle ore 08:38, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5596 a Sapri?

Il treno 5596 arriva alle ore 10:00, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5596?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5596?

Il treno 5596 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5596 in carrozzina?

Il treno 5596 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5596 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial