Regionale 5595
Sapri - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
12:40
4
Acquafredda
12.46
12:47
2
Maratea
12.51
12:52
2
Marina Di Maratea
12.56
12:57
1
Praja Ajeta Tortora
13.03
13:04
3
Scalea S.domenica Talao
13.12
13:13
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
13.17
13:18
2
Grisolia S.maria
13.20
13:21
1
Diamante Buonvicino
13.28
13:29
3
Belvedere Marittimo
13.34
13:35
1
Capo Bonifati
13.40
13:41
1
Cetraro
13.46
13:47
2
Guardia Piemontese Terme
13.51
13:52
1
Fuscaldo
13.56
13:57
2
Paola
14.04
14:06
2
Castiglione Cosentino
14.21
14:22
3
Cosenza
14.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5595

A che ora parte il treno 5595 da Sapri?

Il treno 5595 parte alle ore 12:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5595 a Cosenza?

Il treno 5595 arriva alle ore 14:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sapri a Cosenza con il Regionale 5595?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5595?

Il treno 5595 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5595 in carrozzina?

Il treno 5595 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5595 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial