Regionale 5594
Cosenza - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
06:15
5
Castiglione Cosentino
06.20
06:21
2
Paola
06.37
06:40
3
Fuscaldo
06.45
06:46
3
Guardia Piemontese Terme
06.50
06:51
2
Acquappesa
06.54
06:55
2
Cetraro
06.58
06:59
3
Capo Bonifati
07.04
07:05
3
Belvedere Marittimo
07.10
07:11
2
Diamante Buonvicino
07.16
07:17
2
Grisolia S.maria
07.22
07:23
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
07.26
07:27
3
Scalea S.domenica Talao
07.31
07:32
2
Praja Ajeta Tortora
07.39
07:40
2
Marina Di Maratea
07.45
07:46
2
Maratea
07.50
07:51
3
Acquafredda
07.56
07:57
1
Sapri
08.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5594

A che ora parte il treno 5594 da Cosenza?

Il treno 5594 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 5594 a Sapri?

Il treno 5594 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Sapri con il Regionale 5594?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial