Regionale 5593
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
10:40
4
Acquafredda
10.45
10:46
2
Maratea
10.51
10:52
2
Marina Di Maratea
10.56
10:57
1
Praja Ajeta Tortora
11.02
11:03
3
Scalea S.domenica Talao
11.10
11:11
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
11.15
11:16
2
Grisolia S.maria
11.18
11:19
1
Diamante Buonvicino
11.25
11:26
3
Belvedere Marittimo
11.31
11:32
1
Capo Bonifati
11.37
11:38
1
Cetraro
11.43
11:44
2
Guardia Piemontese Terme
11.48
11:49
1
Fuscaldo
11.53
11:54
2
Paola
12.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5593

A che ora parte il treno 5593 da Sapri?

Il treno 5593 parte alle ore 10:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5593 a Paola?

Il treno 5593 arriva alle ore 12:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5593?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial