Regionale 5593
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
10:40
4
Acquafredda
10.45
10:46
2
Maratea
10.51
10:52
2
Marina Di Maratea
10.56
10:57
1
Praja Ajeta Tortora
11.02
11:03
3
Scalea S.domenica Talao
11.10
11:11
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
11.15
11:16
2
Grisolia S.maria
11.18
11:19
1
Diamante Buonvicino
11.25
11:26
3
Belvedere Marittimo
11.31
11:32
1
Capo Bonifati
11.37
11:38
1
Cetraro
11.43
11:44
2
Guardia Piemontese Terme
11.48
11:49
1
Fuscaldo
11.53
11:54
2
Paola
12.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5593

A che ora parte il treno 5593 da Sapri?

Il treno 5593 parte alle ore 10:40, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5593 a Paola?

Il treno 5593 arriva alle ore 12:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5593?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 20 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5593?

Il treno 5593 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5593 in carrozzina?

Il treno 5593 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5593 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial