Regionale 5591
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
06:00
4
Acquafredda
06.04
06:05
2
Maratea
06.10
06:11
2
Praja Ajeta Tortora
06.19
06:20
3
Scalea S.domenica Talao
06.27
06:28
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
06.31
06:32
2
Diamante Buonvicino
06.40
06:41
3
Belvedere Marittimo
06.46
06:47
1
Capo Bonifati
06.52
06:53
1
Cetraro
07.00
07:01
2
Guardia Piemontese Terme
07.06
07:07
1
Fuscaldo
07.11
07:12
2
Paola
07.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5591

A che ora parte il treno 5591 da Sapri?

Il treno 5591 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5591 a Paola?

Il treno 5591 arriva alle ore 07:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5591?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 18 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial