Regionale 5591
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
06:04
4
Maratea
06.13
06:14
2
Praja Ajeta Tortora
06.22
06:23
3
Scalea S.domenica Talao
06.30
06:31
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
06.35
06:36
2
Diamante Buonvicino
06.42
06:43
3
Belvedere Marittimo
06.48
06:49
1
Capo Bonifati
06.54
06:55
1
Cetraro
07.00
07:01
2
Guardia Piemontese Terme
07.06
07:07
1
Fuscaldo
07.11
07:12
2
Paola
07.18
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5591

A che ora parte il treno 5591 da Sapri?

Il treno 5591 parte alle ore 06:04, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5591 a Paola?

Il treno 5591 arriva alle ore 07:18, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5591?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5591 in carrozzina?

Il treno 5591 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 5591 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial