Regionale 5589
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
05:35
4
Acquafredda
05.39
05:40
2
Maratea
05.44
05:45
2
Praja Ajeta Tortora
05.52
05:53
3
Scalea S.domenica Talao
05.59
06:00
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
06.03
06:04
2
Diamante Buonvicino
06.11
06:12
3
Belvedere Marittimo
06.17
06:18
1
Capo Bonifati
06.23
06:24
1
Cetraro
06.29
06:30
2
Guardia Piemontese Terme
06.34
06:35
1
Fuscaldo
06.39
06:40
2
Paola
06.48
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5589

A che ora parte il treno 5589 da Sapri?

Il treno 5589 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5589 a Paola?

Il treno 5589 arriva alle ore 06:48, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 5589?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial