Regionale 5588
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
14:50
Fuscaldo
14.55
14:56
Guardia Piemontese Terme
15.00
15:01
Acquappesa
15.04
15:05
Cetraro
15.08
15:09
Capo Bonifati
15.14
15:15
Belvedere Marittimo
15.20
15:21
Diamante Buonvicino
15.26
15:27
Grisolia S.maria
15.32
15:33
Marcellina Verbicaro Orsomarso
15.36
15:37
Scalea S.domenica Talao
15.42
15:43
Praja Ajeta Tortora
15.51
15:52
Marina Di Maratea
15.57
15:58
Maratea
16.02
16:04
Sapri
16.21
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5588

A che ora parte il treno 5588 da Paola?

Il treno 5588 parte alle ore 14:50

A che ora arriva il treno 5588 a Sapri?

Il treno 5588 arriva alle ore 16:21

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 5588?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 31 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial