Regionale 5587
Salerno - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:51
6
Pontecagnano
05.58
05:59
1
Montecorvino
06.04
06:05
2
Battipaglia
06.09
06:10
3
Capaccio Roccadaspide
06.20
06:21
2
Paestum
06.24
06:25
2
Agropoli Castellabate
06.31
06:32
3
Omignano Salento
06.43
06:44
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
06.47
06:48
2
Ascea
06.55
06:56
2
Pisciotta Palinuro
07.04
07:05
3
Centola
07.11
07:12
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
07.16
07:17
3
Torre Orsaia
07.22
07:23
1
Policastro Bussentino
07.27
07:28
2
Sapri
07.35
07:37
3
Maratea
07.45
07:46
2
Praja Ajeta Tortora
07.54
07:55
3
Scalea S.domenica Talao
08.02
08:03
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
08.07
08:08
2
Diamante Buonvicino
08.16
08:17
3
Belvedere Marittimo
08.25
08:26
1
Capo Bonifati
08.32
08:33
1
Cetraro
08.38
08:39
2
Guardia Piemontese Terme
08.44
08:45
1
Fuscaldo
08.51
08:52
2
Paola
09.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5587

A che ora parte il treno 5587 da Salerno?

Il treno 5587 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5587 a Paola?

Il treno 5587 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Salerno a Paola con il Regionale 5587?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 14 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5587?

Il treno 5587 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5587 in carrozzina?

Il treno 5587 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial