Regionale 5587
Salerno - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Salerno
P.
05:51
6
Pontecagnano
05.58
05:59
1
Montecorvino
06.04
06:05
2
Battipaglia
06.09
06:10
3
Capaccio Roccadaspide
06.20
06:21
2
Paestum
06.24
06:25
2
Agropoli Castellabate
06.31
06:32
3
Omignano Salento
06.43
06:44
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
06.47
06:48
2
Ascea
06.55
06:56
2
Pisciotta Palinuro
07.03
07:04
3
Centola
07.10
07:11
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
07.15
07:16
3
Torre Orsaia
07.21
07:22
1
Policastro Bussentino
07.26
07:27
2
Sapri
07.33
07:35
3
Acquafredda
07.40
07:41
2
Maratea
07.46
07:47
2
Praja Ajeta Tortora
07.55
07:56
3
Scalea S.domenica Talao
08.02
08:03
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
08.07
08:08
2
Diamante Buonvicino
08.16
08:22
4
Belvedere Marittimo
08.30
08:31
1
Capo Bonifati
08.37
08:38
1
Cetraro
08.43
08:44
2
Guardia Piemontese Terme
08.49
08:50
1
Fuscaldo
08.56
08:57
2
Paola
09.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5587

A che ora parte il treno 5587 da Salerno?

Il treno 5587 parte alle ore 05:51, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 5587 a Paola?

Il treno 5587 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Salerno a Paola con il Regionale 5587?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 14 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial