Regionale 5580
Cosenza - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
13:20
2
Castiglione Cosentino
13.25
13:26
2
Paola
13.42
13:44
1
Fuscaldo
13.49
13:50
3
Guardia Piemontese Terme
13.55
13:56
2
Cetraro
14.02
14:03
3
Capo Bonifati
14.08
14:09
3
Belvedere Marittimo
14.14
14:15
2
Diamante Buonvicino
14.20
14:21
2
Scalea S.domenica Talao
14.31
14:32
2
Praja Ajeta Tortora
14.39
14:40
2
Marina Di Maratea
14.46
14:47
2
Maratea
14.51
14:52
3
Sapri
15.02
15:04
2
Policastro Bussentino
15.09
15:10
3
Torre Orsaia
15.14
15:15
2
Centola
15.23
15:24
1
Pisciotta Palinuro
15.34
15:35
1
Ascea
15.42
15:43
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.50
15:51
3
Omignano Salento
15.55
15:56
3
Agropoli Castellabate
16.08
16:09
2
Paestum
16.15
16:16
1
Capaccio Roccadaspide
16.20
16:21
3
Battipaglia
16.38
16:39
4
Pontecagnano
16.47
16:48
2
Salerno
16.58
17:01
3
Napoli Centrale
17.38
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5580

A che ora parte il treno 5580 da Cosenza?

Il treno 5580 parte alle ore 13:20, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5580 a Napoli Centrale?

Il treno 5580 arriva alle ore 17:38, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Napoli Centrale con il Regionale 5580?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5580?

Il treno 5580 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5580 in carrozzina?

Il treno 5580 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial