Intercity 558
Taranto - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Taranto
P.
08:11
1
Metaponto
08.42
08:44
3
Policoro Tursi
08.58
09:00
1
Trebisacce
09.29
09:31
1
Sibari
09.46
09:48
3
Corigliano Calabro
10.01
10:03
2
Rossano
10.11
10:13
2
Cariati
10.32
10:34
1
Cirò
10.50
10:52
1
Crotone
11.13
11:15
1
Cutro
11.29
11:31
1
Botricello
11.43
11:45
1
Cropani
11.50
11:52
1
Catanzaro Lido
12.07
12:09
3
Soverato
12.21
12:23
1
Monasterace Stilo
12.39
12:41
2
Roccella Jonica
12.53
12:55
1
Gioiosa Jonica
13.01
13:03
1
Siderno
13.07
13:09
1
Locri
13.14
13:16
1
Bovalino
13.25
13:27
1
Brancaleone
13.41
13:43
1
Melito Di Porto Salvo
14.12
14:14
3
Reggio Calabria Centrale
14.40
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 558

A che ora parte il treno 558 da Taranto?

Il treno 558 parte alle ore 08:11, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 558 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 558 arriva alle ore 14:40, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Taranto a Reggio Calabria Centrale con il Intercity 558?

La durata prevista del viaggio è di 7 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 558 senza prenotazione?

No, il treno 558 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial