Regionale 5579
Lamezia Terme Centrale - Crotone

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
17:12
7
Lamezia Terme Sambiase
17.19
17:20
1
Lamezia Terme Nicastro
17.23
17:24
3
Catanzaro
17.46
17:47
3
Catanzaro Lido
17.54
17:56
2
Cropani
18.10
18:11
1
Botricello
18.15
18:16
1
Crotone
18.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5579

A che ora parte il treno 5579 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 5579 parte alle ore 17:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 5579 a Crotone?

Il treno 5579 arriva alle ore 18:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Crotone con il Regionale 5579?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 33 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial