Regionale 5579
Lamezia Terme Centrale - Sibari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
17:12
7
Lamezia Terme Sambiase
17.19
17:20
1
Lamezia Terme Nicastro
17.23
17:24
3
Catanzaro
17.46
17:47
3
Catanzaro Lido
17.55
18:00
2
Cropani
18.21
18:26
2
Botricello
18.31
18:32
2
Crotone
18.55
18:57
1
Strongoli
19.06
19:07
1
Torre Melissa
19.16
19:21
2
Cirò
19.27
19:28
1
Crucoli
19.37
19:38
1
Cariati
19.44
19:45
1
Mandatoriccio Campana
19.50
19:51
2
Calopezzati
19.59
20:04
2
Mirto Crosia
20.10
20:11
2
Rossano
20.19
20:20
1
Corigliano Calabro
20.29
20:30
2
Sibari
20.40
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5579

A che ora parte il treno 5579 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 5579 parte alle ore 17:12, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 5579 a Sibari?

Il treno 5579 arriva alle ore 20:40, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Sibari con il Regionale 5579?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5579 in carrozzina?

Il treno 5579 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial