Regionale 5578
Cosenza - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
05:58
2
Castiglione Cosentino
06.03
06:04
2
Paola
06.20
06:22
3
Guardia Piemontese Terme
06.30
06:31
2
Cetraro
06.35
06:36
3
Capo Bonifati
06.41
06:42
3
Belvedere Marittimo
06.47
06:48
2
Diamante Buonvicino
06.53
06:54
2
Scalea S.domenica Talao
07.03
07:04
2
Praja Ajeta Tortora
07.11
07:12
2
Maratea
07.20
07:21
3
Acquafredda
07.26
07:27
1
Sapri
07.32
07:34
2
Policastro Bussentino
07.39
07:40
3
Centola
07.52
07:53
1
Pisciotta Palinuro
08.01
08:02
1
Ascea
08.08
08:09
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
08.16
08:18
3
Omignano Salento
08.21
08:22
3
Agropoli Castellabate
08.33
08:34
2
Paestum
08.40
08:41
1
Capaccio Roccadaspide
08.45
08:46
3
Battipaglia
09.09
09:10
4
Montecorvino
09.13
09:14
1
Pontecagnano
09.18
09:19
2
Salerno
09.28
09:31
3
Napoli Centrale
10.10
A.
20

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5578

A che ora parte il treno 5578 da Cosenza?

Il treno 5578 parte alle ore 05:58, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 5578 a Napoli Centrale?

Il treno 5578 arriva alle ore 10:10, generalmente al binario 20

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Napoli Centrale con il Regionale 5578?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 12 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial