Regionale 5577
Napoli Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
06:50
20
Salerno
07.30
07:33
4
Pontecagnano
07.39
07:40
1
Battipaglia
07.48
07:49
3
Capaccio Roccadaspide
07.58
07:59
2
Paestum
08.02
08:03
2
Agropoli Castellabate
08.09
08:10
3
Omignano Salento
08.21
08:22
2
Vallo Della Lucania Castelnuovo
08.25
08:26
2
Ascea
08.33
08:34
2
Pisciotta Palinuro
08.40
08:41
3
Centola
08.47
08:48
2
Policastro Bussentino
08.58
08:59
2
Sapri
09.05
09:06
3
Acquafredda
09.11
09:12
2
Maratea
09.17
09:18
2
Praja Ajeta Tortora
09.26
09:32
4
Scalea S.domenica Talao
09.40
09:41
3
Diamante Buonvicino
09.49
09:50
3
Belvedere Marittimo
09.55
09:56
1
Capo Bonifati
10.01
10:02
1
Cetraro
10.07
10:08
2
Guardia Piemontese Terme
10.13
10:14
1
Paola
10.24
10:26
2
Castiglione Cosentino
10.39
10:40
3
Cosenza
10.47
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5577

A che ora parte il treno 5577 da Napoli Centrale?

Il treno 5577 parte alle ore 06:50, generalmente dal binario 20

A che ora arriva il treno 5577 a Cosenza?

Il treno 5577 arriva alle ore 10:47, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cosenza con il Regionale 5577?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 57 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5577?

Il treno 5577 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial