Cosenza | P. 14:23 | 5 |
Castiglione Cosentino | 14.28 14:30 | 2 |
Paola | 14.45 14:55 | 1 |
Amantea | 15.11 15:12 | 2 |
Lamezia Terme Centrale | 15.30 15:32 | 3 |
Vibo Valenzia Pizzo | 15.48 15:49 | 2 |
Rosarno | 16.04 16:05 | 2 |
Gioia Tauro | 16.11 16:12 | 3 |
Palmi | 16.18 16:19 | 2 |
Bagnara | 16.26 16:27 | 2 |
Scilla | 16.33 16:34 | 2 |
Villa San Giovanni | 16.42 16:44 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 16.54 16:55 | 1 |
Reggio Calabria Centrale | 17.02 A. | 2 |
Il treno 5568 parte alle ore 14:23, generalmente dal binario 5
Il treno 5568 arriva alle ore 17:02, generalmente al binario 2
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 39 minuti
Il treno 5568 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 5568 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 5568 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle