Reggio Calabria Centrale | P. 12:58 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 13.02 13:03 | 2 |
Villa San Giovanni | 13.14 13:16 | 3 |
Scilla | 13.23 13:24 | 1 |
Bagnara | 13.31 13:32 | 3 |
Palmi | 13.39 13:40 | 3 |
Gioia Tauro | 13.46 13:47 | 2 |
Rosarno | 13.54 13:55 | 3 |
Vibo Valenzia Pizzo | 14.11 14:12 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 14.30 14:40 | 2 |
Amantea | 14.55 14:56 | 3 |
Paola | 15.09 15:19 | 4 |
Castiglione Cosentino | 15.32 15:34 | 3 |
Cosenza | 15.40 A. | 3 |
Il treno 5564 parte alle ore 12:58, generalmente dal binario 2
Il treno 5564 arriva alle ore 15:40, generalmente al binario 3
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 42 minuti
Il treno 5564 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 5564 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 5564 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle