Regionale 5556
Treviso Centrale - Vicenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:38
3
Paese
05.44
05:45
2
Istrana
05.51
05:52
2
Albaredo
05.57
05:58
2
Castelfranco Veneto
06.05
06:07
3
S.martino Di Lupari
06.11
06:12
1
Galliera Veneta Tombolo
06.15
06:16
2
Cittadella
06.20
06:21
3
Fontaniva
06.25
06:26
2
Carmignano Di Brenta
06.29
06:30
2
S.pietro In Gu`
06.33
06:34
2
Vicenza
06.46
A.
1 GIARDINO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5556

A che ora parte il treno 5556 da Treviso Centrale?

Il treno 5556 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5556 a Vicenza?

Il treno 5556 arriva alle ore 06:46, generalmente al binario 1 GIARDINO

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Vicenza con il Regionale 5556?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5556 in carrozzina?

Il treno 5556 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5556?

Il treno 5556 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5556 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial