Regionale 5552
Treviso Centrale - Vicenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Treviso Centrale
P.
05:38
4 Testa lato VE
Paese
05.44
05:45
2
Istrana
05.51
05:52
2
Albaredo
05.57
05:58
2
Castelfranco Veneto
06.05
06:07
3
S.martino Di Lupari
06.11
06:12
1
Galliera Veneta Tombolo
06.15
06:16
2
Cittadella
06.20
06:21
3
Fontaniva
06.25
06:26
2
Carmignano Di Brenta
06.29
06:30
2
S.pietro In Gu`
06.33
06:34
2
Vicenza
06.46
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5552

A che ora parte il treno 5552 da Treviso Centrale?

Il treno 5552 parte alle ore 05:38, generalmente dal binario 4 Testa lato VE

A che ora arriva il treno 5552 a Vicenza?

Il treno 5552 arriva alle ore 06:46, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Treviso Centrale a Vicenza con il Regionale 5552?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 8 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5552 in carrozzina?

Il treno 5552 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5552?

Il treno 5552 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 5552 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial