Lamezia Terme Centrale | P. 07:28 |
Pizzo | 07.45 07:46 |
Vibo Marina | 07.50 07:55 |
Briatico | 08.02 08:03 |
Zambrone | 08.07 08:08 |
Parghelia | 08.14 08:15 |
Tropea | 08.19 08:25 |
Santa Domenica | 08.29 08:30 |
Ricadi | 08.34 08:35 |
Joppolo | 08.42 08:43 |
Nicotera | 08.49 08:54 |
Rosarno | 09.05 09:08 |
Gioia Tauro | 09.15 09:16 |
Palmi | 09.22 09:23 |
Bagnara | 09.31 09:32 |
Favazzina | 09.36 09:37 |
Scilla | 09.41 09:42 |
Villa San Giovanni | 09.49 09:51 |
Reggio Di Calabria Catona | 09.54 09:55 |
Reggio Di Calabria Gallico | 09.57 09:58 |
Reggio Di Calabria Archi | 10.01 10:02 |
Reggio Calabria Pentimele | 10.04 10:05 |
Reggio Di Calabria S.caterina | 10.09 10:10 |
Reggio Calabria Lido | 10.14 10:15 |
Reggio Calabria Centrale | 10.21 A. |
Il treno 5523 parte alle ore 07:28
Il treno 5523 arriva alle ore 10:21
La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti