Regionale 5503
Trento - Borgo Valsugana Est

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:35
1
S.chiara
05.38
05:39
San Bartolameo
05.40
05:41
Villazzano
05.45
05:46
2
Povo
05.50
05:51
Pergine
06.01
06:02
2
S.cristoforo Al Lago-ischia
06.05
06:06
Calceranica
06.10
06:11
Caldonazzo
06.16
06:17
1
Levico
06.21
06:22
2
Roncegno Bagni-marter
06.32
06:33
1
Borgo Valsugana Centro
06.37
06:38
2
Borgo Valsugana Est
06.40
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5503

A che ora parte il treno 5503 da Trento?

Il treno 5503 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5503 a Borgo Valsugana Est?

Il treno 5503 arriva alle ore 06:40, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trento a Borgo Valsugana Est con il Regionale 5503?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5503 in carrozzina?

Il treno 5503 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5503?

Il treno 5503 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial