Regionale 5501
Trento - Bassano Del Grappa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Trento
P.
05:05
1
S.chiara
05.08
05:09
San Bartolameo
05.10
05:11
Villazzano
05.15
05:16
2
Povo
05.20
05:21
Pergine
05.31
05:32
2
S.cristoforo Al Lago-ischia
05.35
05:36
Calceranica
05.40
05:41
Caldonazzo
05.46
05:47
1
Levico
05.51
05:52
2
Roncegno Bagni-marter
06.02
06:03
1
Borgo Valsugana Centro
06.07
06:08
2
Borgo Valsugana Est
06.10
06:11
3
Strigno
06.15
06:16
2
Grigno
06.24
06:25
2
Tezze Di Grigno
06.30
06:31
Primolano
06.34
06:35
2
Cismon Del Grappa
06.42
06:47
3
S.marino
06.51
06:52
1
Carpane`valstagna
06.57
06:58
1
S.nazario
07.01
07:02
1
Solagna
07.04
07:05
1
Bassano Del Grappa
07.11
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5501

A che ora parte il treno 5501 da Trento?

Il treno 5501 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5501 a Bassano Del Grappa?

Il treno 5501 arriva alle ore 07:11, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Trento a Bassano Del Grappa con il Regionale 5501?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 6 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 5501 in carrozzina?

Il treno 5501 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 5501?

Il treno 5501 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial