Regionale Veloce 5471
Caltanissetta Xirbi - Modica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Xirbi
P.
19:10
3
Caltanissetta Centrale
19.20
19:21
1
Canicatti`
19.46
19:47
4
Campobello Ravanusa
20.01
20:02
1
Licata
20.24
20:25
1
Gela
20.51
20:52
3
Vittoria
21.15
21:16
1
Comiso
21.23
21:24
1
Ragusa
21.57
21:58
1
Modica
22.20
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5471

A che ora parte il treno 5471 da Caltanissetta Xirbi?

Il treno 5471 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5471 a Modica?

Il treno 5471 arriva alle ore 22:20, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Xirbi a Modica con il Regionale Veloce 5471?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial