Regionale Veloce 5470
Modica - Caltanissetta Xirbi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
13:42
3
Ragusa
14.05
14:06
1
Comiso
14.36
14:37
1
Vittoria
14.44
14:45
1
Gela
15.07
15:08
3
Licata
15.33
15:34
1
Campobello Ravanusa
15.58
15:59
1
Canicatti`
16.14
16:15
4
Caltanissetta Centrale
16.42
16:46
3
Caltanissetta Xirbi
16.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5470

A che ora parte il treno 5470 da Modica?

Il treno 5470 parte alle ore 13:42, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5470 a Caltanissetta Xirbi?

Il treno 5470 arriva alle ore 16:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Modica a Caltanissetta Xirbi con il Regionale Veloce 5470?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial