Regionale Veloce 5469
Caltanissetta Xirbi - Modica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caltanissetta Xirbi
P.
17:10
4
Caltanissetta Centrale
17.19
17:21
1
Canicatti`
17.45
17:46
1
Campobello Ravanusa
17.59
18:00
1
Licata
18.21
18:22
1
Gela
18.48
18:49
3
Vittoria
19.11
19:12
1
Comiso
19.21
19:22
1
Ragusa
19.58
19:59
1
Modica
20.20
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5469

A che ora parte il treno 5469 da Caltanissetta Xirbi?

Il treno 5469 parte alle ore 17:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 5469 a Modica?

Il treno 5469 arriva alle ore 20:20, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Caltanissetta Xirbi a Modica con il Regionale Veloce 5469?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial