Regionale Veloce 5468
Modica - Caltanissetta Xirbi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
07:18
3
Ragusa
07.41
08:00
1
Comiso
08.33
08:34
1
Vittoria
08.41
08:42
1
Gela
09.06
09:07
3
Licata
09.33
09:34
1
Campobello Ravanusa
09.57
09:58
1
Canicatti`
10.12
10:13
1
Caltanissetta Centrale
10.40
10:51
1
Caltanissetta Xirbi
10.58
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5468

A che ora parte il treno 5468 da Modica?

Il treno 5468 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5468 a Caltanissetta Xirbi?

Il treno 5468 arriva alle ore 10:58, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Modica a Caltanissetta Xirbi con il Regionale Veloce 5468?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial