Regionale Veloce 5466
Modica - Caltanissetta Xirbi

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Modica
P.
05:31
3
Ragusa
05.52
05:53
1
Comiso
06.23
06:24
1
Vittoria
06.32
06:33
1
Gela
06.56
06:57
3
Licata
07.24
07:25
1
Campobello Ravanusa
07.49
07:50
1
Canicatti`
08.05
08:06
4
Caltanissetta Centrale
08.36
08:41
1
Caltanissetta Xirbi
08.50
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5466

A che ora parte il treno 5466 da Modica?

Il treno 5466 parte alle ore 05:31, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5466 a Caltanissetta Xirbi?

Il treno 5466 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Modica a Caltanissetta Xirbi con il Regionale Veloce 5466?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial