Regionale 5399
Voghera - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
19:10
3
Casteggio
19.16
19:17
2
S.giuletta
19.21
19:22
2
Broni
19.27
19:28
2
Stradella
19.31
19:32
2
Arena Po
19.36
19:37
1
Castel S.giovanni
19.43
19:44
2
Sarmato
19.49
19:50
2
Rottofreno
19.54
19:55
2
S.nicolo
19.59
20:00
2
Piacenza
20.09
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5399

A che ora parte il treno 5399 da Voghera?

Il treno 5399 parte alle ore 19:10, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5399 a Piacenza?

Il treno 5399 arriva alle ore 20:09, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Voghera a Piacenza con il Regionale 5399?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial