Regionale 5398
Piacenza - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
20:35
1 OVEST
S.nicolo
20.42
20:43
1
Rottofreno
20.47
20:48
1
Sarmato
20.52
20:53
1
Castel S.giovanni
20.57
20:58
1
Arena Po
21.03
21:04
2
Stradella
21.08
21:09
1
Broni
21.13
21:14
1
S.giuletta
21.20
21:21
1
Casteggio
21.25
21:26
1
Voghera
21.34
A.
9

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5398

A che ora parte il treno 5398 da Piacenza?

Il treno 5398 parte alle ore 20:35, generalmente dal binario 1 OVEST

A che ora arriva il treno 5398 a Voghera?

Il treno 5398 arriva alle ore 21:34, generalmente al binario 9

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Voghera con il Regionale 5398?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial