Regionale 5396
Piacenza - Voghera

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
18:35
1
S.nicolo
18.42
18:43
1
Rottofreno
18.47
18:48
1
Sarmato
18.52
18:53
1
Castel S.giovanni
18.57
18:58
1
Arena Po
19.03
19:04
2
Stradella
19.08
19:09
1
Broni
19.13
19:14
1
S.giuletta
19.20
19:21
1
Casteggio
19.25
19:26
1
Voghera
19.34
A.
1 Tronco

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5396

A che ora parte il treno 5396 da Piacenza?

Il treno 5396 parte alle ore 18:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 5396 a Voghera?

Il treno 5396 arriva alle ore 19:34, generalmente al binario 1 Tronco

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Voghera con il Regionale 5396?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial