Regionale 5395
Voghera - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Voghera
P.
17:26
3
Casteggio
17.32
17:33
2
S.giuletta
17.37
17:38
2
Broni
17.43
17:44
2
Stradella
17.47
17:48
2
Arena Po
17.52
17:53
1
Castel S.giovanni
17.59
18:00
2
Sarmato
18.05
18:06
2
Rottofreno
18.10
18:11
2
S.nicolo
18.15
18:16
2
Piacenza
18.25
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 5395

A che ora parte il treno 5395 da Voghera?

Il treno 5395 parte alle ore 17:26, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 5395 a Piacenza?

Il treno 5395 arriva alle ore 18:25, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Voghera a Piacenza con il Regionale 5395?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 59 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial